Игра "Мини-Крикерт: Чемпионат мира 2019"

?
Скриншоты игры
Оригинальное название: Cricket World Cup Game 2019 Mini Ground Cricke

Описание

Cricket World Cup Game 2019 Mini Ground Cricke – универсальная интерактивная английская игра в крикет для детей и взрослых, развивающая точность, аккуратность и внимательность. Важно за определенный период времени сбить все костяшки соперника с помощью удара дубинки по мячику. Причем нельзя допускать сбивания своих элементов. Развлечение проходит в ходе турниров. Есть 3 режима: с компьютером для тренировки своих навыков, с пользователем в сети (выбирается рандомно), многопользовательский режим (полноценный матч с 4 участниками). За каждую победу начисляются баллы и КЭШ.

Инструкции

Используйте мышь, чтобы перемещать биту влево и вправо, нажмите на левую стрелку в игре, чтобы выстрелить.

Вы должны выбрать период времени 1:30, 2:30 и 3:30 минут до начала матча. Если вы потеряете свои 10 калиток раньше выбранного периода времени, вы проиграете, в противном случае выигрыш и проигрыш в игре зависят от счета.